Information

Fon: +49 531 7077-0
Fax: +49 531 7077-222
E-Mail: info@volkswagenhalle-braunschweig.de

Betriebs- und Veranstaltungsmanagement

Tobias Fath
Fon: +49 531 7077-115
E-Mail: fath@volkswagenhalle-braunschweig.de

Projekt- und Veranstaltungsmanagement

Tourneeveranstaltungen

Ina Brandes
Fon: +49 531 7077-118
E-Mail: brandes@volkswagenhalle-braunschweig.de

Sport- und Sonderveranstaltungen

Tobias Fath
Fon: +49 531 7077-115
E-Mail: fath@volkswagenhalle-braunschweig.de

Corporate-Events

Eric Kiene
Fon: +49 531 7077-106
E-Mail: kiene@volkswagenhalle-braunschweig.de

Ausstellungen, Messen, Märkte

Jana Thies
Fon: +49 531 7077-107
E-Mail: thies@volkswagenhalle-braunschweig.de

Presse- und Öffentlichkeitsarbeit & Public Relation

Kerstin Lange
Fon: +49 531 7077-119
E-Mail: lange@stadthalle-braunschweig.de

Leitung Betriebs- und Veranstaltungstechnik

Andreas Kühling
Fon: +49 531 7077-108
E-Mail: kuehling@stadthalle-braunschweig.de

IT-Management

Lars Jähner
Fon: +49 531 7077-113
E-Mail: IT@stadthalle-braunschweig.de

Technische Leitung - Gebäudemanagement

Marcus Meyer
Fon: +49 531 7077-109
E-Mail: meyer@stadthalle-braunschweig.de

Besucheranschrift

Volkswagen Halle Braunschweig
Europaplatz 1
38100 Braunschweig

Postanschrift

Stadthalle Braunschweig Betriebsgesellschaft mbH

Postfach 45 36
38035 Braunschweig
Fon: + 49 531 7077-0
info@stadthalle-braunschweig.de

Kontakt